Jump to content
VIDEOS Y FOTOS CASERAS EN TELEGRAM ×

MI EXPERIENCIA CON ANALIA!


Publicaciones recomendadas

HOLA AMIGOS. LES QUIERO TRAER MI EXPERIENCIA CON ANALIA.

ERA UNA TARDE CALUROSA. QUE ESTIRABA MOJAR LA GOMA Y UN BUEN SEXO CON UNA NIÑA COMO ESTA LO HACIA MAS EXITANTE.

LLEGUE A LA AGENCIA Y ME ATENDIO EL PORTERO. ME HIZO PASAR Y EMPIEZA EL DESFILE, YO YA VENIA DISPUESTO A ESTAR CON ESTA PRECIOSA MORENA DE OJOS CLAROS. DESPUES

DE LAS PRESENTACIONES LA ELIJO A ELLA Y PAGO POR EL SERVICIO DE UNA HORA.

ME CONDUCEN A LA HABITACION. MUY ACOGEDORA POR CIERTO. LLEGA ELLA Y ENTRAMOS JUNTOS A LA DUCHA A HIGIENIZARNOS Y REFRESCARNOS POR EL CALOR QUE HACIA.

EN PLENA DUCHA NOS EMPEZAMOS A ACARICIAR Y DARNOS UNOS APASIONADOS BESOS. DIOS COMO BESA ESTA MUJER! Y QUE PIEL TIERNA Y SUAVE A LA VEZ. UN PRIMOR.

LE PIDO QUE ME HAGA UNA SUCCION ECOLOGICA DEL MIEMBRO QUE ESTABA ERGUIDO Y LISTO PARA LA BATALLA... ES QUE SEMEJANTE MINON LEVANTA HASTA A LAZARO.

ME CONCEDIO LA MAMADA Y LES CUENTO QUE ME HIZO UN PETE ESPECTACULAR QUE ME EXITO AL MAXIMO Y LE PEDI INTRODUCIRLE MI VERGA EN SU RICA Y CARNOSA ALMEJITA YA NOMAS. ME ENCAPUCHO AL SOLDADO Y LE MANDO UNA GARCHADA MUY SUAVE PRIMERO PARA IR SUBIENDO CON FRENETICAS EMBESTIDAS, ELLA CONTRA LA PARED. VER ESE TRASERO REDONDITO Y DURITO ME

INSITO A PEDIRLE EL ASTERISCO PERO ME RESERVE PARA DESPUES. LE PIDO TERMINAR EN SU NALGA COSA QUE ACEPTA Y ME QUITO LA CAPUCHA. ENSEGUIDA EXPLOTO DE PLACER LARGANDO UNA GRAN CANTIDAD DE LECHE. QUE PLACER!

LUEGO LIMPIADO BIEN AL AMIGO Y ELLA SU LINDA NALGUITA NOS VAMOS A LA CAMA A RELAJARNOS UN RATO PARA LUEGO SEGUIR LA SEGUNDA VUELTA.

EMPEZO A DARME UNA MAMADA REANIMADORA DEL AMIGO Y ENSEGUIDA DIO RESULTADO. ERGUIDO Y DURO SE SUBE ENCIMA Y MONTA COMO UNA AMAZONA QUE BIEN SE MUEVE LA NIÑA.

MENEA SU CUERPO Y GIME SUAVEMENTE Y ESO ME DAN GANAS DE CAMBIAR AL MISIONERO AHI ENVISTO PRIMERO SUAVE E IR AUMENTANDO EL RITMO A MAS RAPIDO QUE LA EXITA MUCHO A ELLA.

CAMBIAMOS DE POSE Y LE PONGO DE COSTADO. AL RATO LE PIDO A QUE SE PONGA DE CUATRO Y AL VERLA ASI FRENTE A MI A ESE TREMENDO CULO LE DIGO QUE VOY POR LA RUTA DOS AHORA,

LUBRICO CON UN POCO DE SALIVA ESE ORIFICIO APRETADO Y QUE LLAMA A COMERLO ASI.TAMBIEN LUBRICO MI PENE Y DESPACIO VOY METIENDO MI MIEMBRO DENTRO DE SU RICO Y DULCE ASTERISCO! QUE CULO ME ESTABA COMIENDO ERA COMO VER EL CIELO Y LAS ESTRELLAS RODEADO DE ANGELES. ELLA GEMIA SEÑAL QUE LE IBA GUSTANDO POR QUE EN NINGUN MOMENTO FUI BRUTO CON ELLA. EMPECE A EMBESTIR UN POCO MAS RAPIDO Y SEGUI ASI HASTA LLEGAR AL CLIMAX TOTAL. DENTRO DE ELLA PERO CLARO CON EL PRESERVATIVO PUESTO AUN. LUEGO DE UNOS SEGUNDOS LE SACO MI MIEMBRO Y REPOSAMOS UN RATO. ESCUCHO LUEGO EL TOC TOC QUE INDICABA LA HORA. FUE ALUCINANTE ESTAR CON ESTA HEMBRA. MUY DULCE CARIÑOSA Y CON PACIENCIA PARA EL TRATO. ES UNA MUJER FATAL. VOLVERE UNA PROXIMA VEZ Y SERA CON ELLA OTRA VEZ. UN BESOTE ANALIA. ME ENCANTO ESTAR CON VOS!

  • Positivo 4
  • Negativo 4
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Porque el negativo al compañero que solo relato su experiencia?? va mi positivo por tan buena experiencia, buen relato compañero que vengan mas!..

Va mi positivo..

Y Señor Petronio creo y espero no equivocarme que "Analia" es la que estaba en Tania Masajes y tambien creo que es en esta agencia donde concurrio el colega..

Saludos a todos y tengan un buen fin de semana..

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado Petronio

Porque el negativo al compañero que solo relato su experiencia?? va mi positivo por tan buena experiencia, buen relato compañero que vengan mas!..

Va mi positivo..

Y Señor Petronio creo y espero no equivocarme que "Analia" es la que estaba en Tania Masajes y tambien creo que es en esta agencia donde concurrio el colega..

Saludos a todos y tengan un buen fin de semana..

Estimado Jorge Puig esa es justamente la duda :blink: segun lo leido de la XP de Fabrizio dista mucho de la Analia de Tania Masajes que conocemos muchos aca :blink: a no ser que se haya producido algun miracle :rolleyes: con el ..

Esperamos su confirmacion ;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 2 semanas más tarde...

yo estuve tb con analia, de masajes tania!

cierto, tiene una carita angelical, lindos pechos, una colita preciosa(creo que es la mejor que comi hasta ahora :D:rolleyes: ) pero la mina no suele ser tan agradable, muchos menos muy abierta en el tema! :blink:

nose mi estimado colega, me huele muy raro tu xp :mellow: :mellow: :mellow:<_< <_< <_<

hay cabos sueltos <_<

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

yo estuve tb con analia, de masajes tania!

cierto, tiene una carita angelical, lindos pechos, una colita preciosa(creo que es la mejor que comi hasta ahora :D:rolleyes: ) pero la mina no suele ser tan agradable, muchos menos muy abierta en el tema! :blink:

nose mi estimado colega, me huele muy raro tu xp :mellow: :mellow: :mellow:<_< <_< <_<

hay cabos sueltos <_<

totalmente de acuerdo y no creo que sea la misma... me huele a sindulfo... mentirosillo

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 8 meses más tarde...

Crea una cuenta o conéctate para comentar

Tienes que ser miembro para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrese para obtener una cuenta nueva en nuestra comunidad. ¡Es fácil!.

Registrar una nueva cuenta

Conectar

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conectar ahora
×
×
  • Crear nuevo...