Jump to content
VIDEOS Y FOTOS CASERAS EN TELEGRAM ×

A quien le quieren engañar


Publicaciones recomendadas

HACE TIEMPO QUE VENGO FRECUENTANDO A ESTA CHICA DESDE QUE SE LLAMA MARISOL ALLA POR EL AÑO 2010 CUANDO COMENZO EN TODO ESTO. LO QUE HE NOTADO ES QUE CADA DIA CUESTA MAS VERLE A LA MARISOL QUE HOY DIA SE LLAMA LILI QUE TIENE LA DIRECCION OLIVO O CERRO CORA C/ EEUU QUE ESTA AL LADO DEL HOTEL CROWN, COMO SOY UN ANTIGUO CLIENTE DE ELLA CUANDO ESTABA SOBRE AZARA CASI EEUU Y SE LLAMABA MARISOL EN AQUEL ENTONCES.

ENTRO A HOT.COM.PY BUSCO SUS FOTOS Y ME TOPO CON LA SORPRESA QUE EN ALGUNAS DE SUS FOTOS NUEVAS NO ES ELLA SI NO QUE LETTY HOY EN DIA PATTY QUE TAMBIEN TIENE SUS FOTOS EN HOT, ¿Y POR QUE ESTO? MARISOL ALIAS LILI NOS DEJAS? Y PENSAS QUE YO QUE TE SIGO HACE 2AÑOS Y MEDIO NO NOTO LA DIFERENCIAS?????????????

Y BUEN QUERIA PLAGUEARME Y HACER SABER MI PARECER

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

HACE TIEMPO QUE VENGO FRECUENTANDO A ESTA CHICA DESDE QUE SE LLAMA MARISOL ALLA POR EL AÑO 2010 CUANDO COMENZO EN TODO ESTO. LO QUE HE NOTADO ES QUE CADA DIA CUESTA MAS VERLE A LA MARISOL QUE HOY DIA SE LLAMA LILI QUE TIENE LA DIRECCION OLIVO O CERRO CORA C/ EEUU QUE ESTA AL LADO DEL HOTEL CROWN, COMO SOY UN ANTIGUO CLIENTE DE ELLA CUANDO ESTABA SOBRE AZARA CASI EEUU Y SE LLAMABA MARISOL EN AQUEL ENTONCES.

ENTRO A HOT.COM.PY BUSCO SUS FOTOS Y ME TOPO CON LA SORPRESA QUE EN ALGUNAS DE SUS FOTOS NUEVAS NO ES ELLA SI NO QUE LETTY HOY EN DIA PATTY QUE TAMBIEN TIENE SUS FOTOS EN HOT, ¿Y POR QUE ESTO? MARISOL ALIAS LILI NOS DEJAS? Y PENSAS QUE YO QUE TE SIGO HACE 2AÑOS Y MEDIO NO NOTO LA DIFERENCIAS?????????????

Y BUEN QUERIA PLAGUEARME Y HACER SABER MI PARECER

Como hoy estoy musical, me parece que Marisol te dedico nomas la cancion de Jose Jose

amigO, hay que ver como es el amor.

que vuela a quien lo toma,

gavilán o paloma.

pobre tonto, ingenuo charlatán.

que fuiSTE paloma por querer ser gavilán. :lol: :lol: :lol:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Mestro petronio

vos q sabes más q todos los miembros del foro juntos!!

yo las veces q fui junto a lili siempre vi a 2 rubias en el lugar, una es más bajita (patty) y lili la otra

es así o no?

Asi mesmo mi idolo personal gordito, (no estas hina contando tus aventuras) la rubia petisita, culona y lindas es la actualmente llmada Paty (era la Reina del Sexo LETHY) y es la dueña de la agencia, la otra mas grandota, culazo y linda era Marisol, solo que a veces no marean con las "jotos" pero las dos existen, ahora no se si la Marisol sigue ahi ;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Asi mesmo mi idolo personal gordito, (no estas hina contando tus aventuras) la rubia petisita, culona y lindas es la actualmente llmada Paty (era la Reina del Sexo LETHY) y es la dueña de la agencia, la otra mas grandota, culazo y linda era Marisol, solo que a veces no marean con las "jotos" pero las dos existen, ahora no se si la Marisol sigue ahi ;)

Lo q pasa petro, es que no tengo luego más aventuras que contar!!! ya ni recuerdo cuando fue la última visita, a una agencia

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Lo q pasa petro, es que no tengo luego más aventuras que contar!!! ya ni recuerdo cuando fue la última visita, a una agencia

Nderaaaaaaaaaa mi idolo, no podes ningo asi :unsure: que pio te pasa ??? Tenes que solucionar de inmediato este impase :)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Crea una cuenta o conéctate para comentar

Tienes que ser miembro para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrese para obtener una cuenta nueva en nuestra comunidad. ¡Es fácil!.

Registrar una nueva cuenta

Conectar

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conectar ahora
×
×
  • Crear nuevo...