Jump to content
VIDEOS Y FOTOS CASERAS EN TELEGRAM ×

FIESTA DE PUTAÑEROS EN ALGUNA AGENCIA


Publicaciones recomendadas

SUGIERO UNA FIESTA AL ESTILO DE AQUELLA PELICULA CON TOM CRUISE Y SU EX ESPOSA,AQUELLA MUJERASA AUSTRALIANA NICOLE KIDMANN EN LA CUAL TODOS ASISTÍAN ENMASCARADOS(ESTO PARA AQUELLOS QUE NO QUIERAN MOSTRAR SU IDENTIDAD)ALGUIEN QUE TENGA CONTACTOS CON EL DUEÑO/A DE UNA AGENCIA QUE NOS HAGA UN PRECIO ESPECIAL Y CIERRE LA AGENCIA SOLAMENTE PARA NOSOTROS ESA TARDE/NOCHE.EL MIEMBRO DEL FORO QUE ASISTA QUE SE IDENTIFIQUE POR UNA CONTRASEÑA Y DEPOSITE SU OBOLO EN LA ENTRADA(QUE VA A SER UN MONTO IGUAL PARA TODOS DEL CUAL ESTEMOS DE ACUERDO)QUE LA FIESTA INCLUYA SIN LIMITE DE HORAS Y CAMBIO DE PAREJA.EN CUANTO A LAS BEBIDAS QUE CADA UNO PAGUE LO QUE CONSUME.ESTA ES MI SUGERENCIA B)

  • Positivo 2
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

SUGIERO UNA FIESTA AL ESTILO DE AQUELLA PELICULA CON TOM CRUISE Y SU EX ESPOSA,AQUELLA MUJERASA AUSTRALIANA NICOLE KIDMANN EN LA CUAL TODOS ASISTÍAN ENMASCARADOS(ESTO PARA AQUELLOS QUE NO QUIERAN MOSTRAR SU IDENTIDAD)ALGUIEN QUE TENGA CONTACTOS CON EL DUEÑO/A DE UNA AGENCIA QUE NOS HAGA UN PRECIO ESPECIAL Y CIERRE LA AGENCIA SOLAMENTE PARA NOSOTROS ESA TARDE/NOCHE.EL MIEMBRO DEL FORO QUE ASISTA QUE SE IDENTIFIQUE POR UNA CONTRASEÑA Y DEPOSITE SU OBOLO EN LA ENTRADA(QUE VA A SER UN MONTO IGUAL PARA TODOS DEL CUAL ESTEMOS DE ACUERDO)QUE LA FIESTA INCLUYA SIN LIMITE DE HORAS Y CAMBIO DE PAREJA.EN CUANTO A LAS BEBIDAS QUE CADA UNO PAGUE LO QUE CONSUME.ESTA ES MI SUGERENCIA B)

Wenisima idea estimado XSARA :) pero como decia un socio "Todo se puede hacer, solo que pasa por los $$$" :D el tipo de partuza que vos queres cuesta una fortunaaa ;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

SUGIERO UNA FIESTA AL ESTILO DE AQUELLA PELICULA CON TOM CRUISE Y SU EX ESPOSA,AQUELLA MUJERASA AUSTRALIANA NICOLE KIDMANN EN LA CUAL TODOS ASISTÍAN ENMASCARADOS(ESTO PARA AQUELLOS QUE NO QUIERAN MOSTRAR SU IDENTIDAD)ALGUIEN QUE TENGA CONTACTOS CON EL DUEÑO/A DE UNA AGENCIA QUE NOS HAGA UN PRECIO ESPECIAL Y CIERRE LA AGENCIA SOLAMENTE PARA NOSOTROS ESA TARDE/NOCHE.EL MIEMBRO DEL FORO QUE ASISTA QUE SE IDENTIFIQUE POR UNA CONTRASEÑA Y DEPOSITE SU OBOLO EN LA ENTRADA(QUE VA A SER UN MONTO IGUAL PARA TODOS DEL CUAL ESTEMOS DE ACUERDO)QUE LA FIESTA INCLUYA SIN LIMITE DE HORAS Y CAMBIO DE PAREJA.EN CUANTO A LAS BEBIDAS QUE CADA UNO PAGUE LO QUE CONSUME.ESTA ES MI SUGERENCIA B)

Eyes Wide Shut

asi se llama la peli, y la he visto, un ye'u para de "pelicula"

no esta mal la idea, y ojala eso no se convierta en "MISION IMPOSIBLE" :D

Eyes_wide_shut.jpg

eyes-wide-shut-uncensored.jpg

Unknown%20-%20Eyes%20Wide%20Shut_2.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Anotadisimo, entraria como loco farrear con las minas y a full cerveza jajaja pero sugiero que sea sin tapar la cara no se es mi simple opinion ademas nos vamos para divertirnos los perros o no?? y creo q con las caras tapadas a algunos le va a incomodar tambien total todo lo que se haga en esa agencia queda ahy y no sale del lugar... Brithania entraria como loco es cuestion de hablar con Lu haber que nos dice... Pero tenemos que organizarnos los perros ahora que hay todavia plata porque a algunos su sueldo ya se les termina rapido y la idea es que nos integremos todos, petronio y los mas entendidos pueden fijar una fecha y ver si a los perros les gusta y de ahy partir y organizar para la fiesta jaja

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

eso etaria mortal locooo como se decia en mi juventud :rolleyes: :rolleyes: y asi sin mascara nomas asi le encuentro a mi jefe y me dara la razon porque aveces me cuelgo tanto en la compu :lol: :lol: :lol: y para identificarc se puede poner una compu portatil en la entrada y ai uno ingresa su seudonimo y contraseña de la pagina y listo oicota coa lo mushasho :lol: :lol: :lol:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

ESPECTACULAR SERIAESO DE TAPR LAC ARA Y UN PORTA NOMBRE DE PAPEL CON NUESTROS NICK ..SERIA GENIAL ESO.....

la cuestion PASA X $$$$$.....CUANTO SERIA MAS O MENOS X CABEZA HABER SI ALGUNAS DE LAS AGENCIAS LANZA UN MONTO X X PERSONA.......Y CON CUESTION DEL TRAGO TAMBIEN.......

QUE LOCURA SERIA ESO...ESPECTACULAR..!!!!

  • Positivo 1
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Crea una cuenta o conéctate para comentar

Tienes que ser miembro para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrese para obtener una cuenta nueva en nuestra comunidad. ¡Es fácil!.

Registrar una nueva cuenta

Conectar

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conectar ahora
×
×
  • Crear nuevo...