Jump to content
VIDEOS Y FOTOS CASERAS EN TELEGRAM ×

¿Quién es la Reina del Anal?


Publicaciones recomendadas

segun lo q probe dianita de valquirias...uuufffff que delicia x favorrr...encima le pone energia, pasion. ternura....

jajajaja Mi querido amigo xavi tu XP en este tema es DIGITAL de 0 a 1 :D no ANALOGICO jajaja ni anal, ni logico :D ya que la analogia requiere un tipo de razonamiento que consiste en obtener una conclusión a partir de premisas en las que se establece una comparación o analogía entre elementos o conjuntos de elementos distintos. jajaja

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

jajajaja Mi querido amigo xavi tu XP en este tema es DIGITAL de 0 a 1 :D no ANALOGICO jajaja ni anal, ni logico :D ya que la analogia requiere un tipo de razonamiento que consiste en obtener una conclusión a partir de premisas en las que se establece una comparación o analogía entre elementos o conjuntos de elementos distintos. jajaja

CHANNNN.....JAJAJA TE CACHE, MI ESTIMADO , NI ES TANTO COMO DECIS.....POR QUE EN AQUELLA OPORTUNIDAD ESTUBE CON 2 BELLAS NIÑAS, JAJA

1RO FUE CON DIANITA DESPUES LE DIJE A DAMARIS, MI AMOR TE TOCA. ...JAJAJAJA....Y X SU XPRESION PUDE NOTAR....OH NO ESTE ME PARTE....ES LO QUE PENSE QUE CALCULO, PERO LAS 2 FUERON MUY RICAS...Y DE LAS 2 ME QUEDO CON DIANITA,

A ESO LE LLAMO YO "TESTEO ANAL" Q FUE UNA DESPUES LA OTRA Y ASI SUCESIVAMENTE.....

:P

PD: ACABO DE PISAR SUELO ASUNCENO, Y ESTOY DESEMPACANDO, ME QUEDO UNOS DIAS X LA CAPITAL ESTIMADOS, NO SABEN COMO ME SIENTO UYUYUI....ESTOY A METROS DE "CASI ANGELES" A 1KM DE "CLASE" A Y 3 DE MI AMADA...ESTO ES EMOCIONANTE CAMARADAS..

YA MAÑANA VERE Q VOY A HACER, PUEDE Q ME COMUNIQUE CON MI AMADA A VER SI CONCRETAMOS ALGO...

O ME REUNO CON VIEJOS AMIGOS Q TANTO YA ME INVITARON PARA UNAS BIEN FRIAS, O UNA VIEJA Y QUERIDA AMIGA QUE YA ME TIRO UNA INDI....NO SEAS NA LORITO COMO FULANO--JAJA

CUANDO VENIA VISTO UNOS TIPOS PRENDIDOS TODAVIA A LA PC. Y ME DECIA ESE ES PUTERO, NDE AQUEL TMB....JAJAJAJA

PD2- DESPUES DE SALIR DE ESTE TOPICO

3MIN DESPUES....

BUENO ENTONCES,....VOY A SEGUIR PROBANDO Y Y CUANDO ACUMULE xp's las comparto y doy mi veredicto...jajajaja

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Crea una cuenta o conéctate para comentar

Tienes que ser miembro para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrese para obtener una cuenta nueva en nuestra comunidad. ¡Es fácil!.

Registrar una nueva cuenta

Conectar

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conectar ahora
×
×
  • Crear nuevo...