Jump to content
VIDEOS Y FOTOS CASERAS EN TELEGRAM ×

XPs Brithania Masajes


Publicaciones recomendadas

Amigos empezamos la jornada :wub:

Clima perfecto para unos minutos de placer, están ANABELLA,ANALIA, SOFÍA, DAHIANA ,ROMINA , :P LUJAN Y LAURA PAOLA QUE ESTA CON FOTOS NUEVAS los esperamos amigos ambiente climatizado en toas las habitaciones.

IRÉ SUBIENDO DE A POCO LAS FOTOS DE MIS NIÑAS SUBIRÉ 1RO LA DE PAOLA PARA QUIENES AÚN NO LA HAN VISITADO :P

1.jpg

6.jpg

Espero Buenos comentarios y malos también :D besos

  • Positivo 1
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Buenos díasamigos! :)

Contenta y mas que nada agradecida al gran equipo HOT.COM.PY por el calendario

LAS MAMAS NOEL BRITHANIA espero que sea del agrado de todos!!

Gracias Hot encerio FELIZ!!

LOS ESPERAMOS!!

2.jpg

Buenos días :)

Amigos hoy es jueves románticon están LAURA, ANTONELLA ,LUJAN, ROMINA , PAOLA ANALIA :P DAHIANA :P

AMBIENTE CLIMATIZADO ESTACIONAMIENTO LIBRE FRENTE MISMA AL LOCA :)

LOS ESPERAMOS ;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

una consulta muchachos, siempre que voy paso con laura, antes de su vuelta era solo pame.. y las unicas dos veces que pedí desfile no me agradó otra ya que no me gustan las rellenaditas y todas eran así. Como me da un poco de pena molestar con un desfile y al final pasar con la de siempre, quiero consultar si actualmente hay alguna chica a parte de laura que tenga un cuerpo esbelto?

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

una consulta muchachos, siempre que voy paso con laura, antes de su vuelta era solo pame.. y las unicas dos veces que pedí desfile no me agradó otra ya que no me gustan las rellenaditas y todas eran así. Como me da un poco de pena molestar con un desfile y al final pasar con la de siempre, quiero consultar si actualmente hay alguna chica a parte de laura que tenga un cuerpo esbelto?

Amigo ANALIA Y PAOLA ESTÁN de 10 ami ;):P besos
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

AYER A LA TARDE ENFILÉ HACIA LA QUERIDA AGENCIA A TESTAR LAS NUEVAS INCORPORACIONES Y RE-INCORPORACIONES.YA QUE LAURITA COMO SIEMPRE ESTABA REOCUPADA OPTÉ POR ANALÍA.LA GRAAAANNN  POTAAAA........ME AGARRÉ LA MAS TERRIBLE DE TODAS!!!! DE ENTRADA NO ME IMAGINÉ QUE IBA A SER TAN DEGENERADA ESTA NIÑA.SE LA VE TAN DULCE Y ANIÑADA Y ENTRE MI ME DIJE "CON ESTA NIÑA TENGO QUE SER SUAVE PORQUE SE LA VE TAN TIERNA" LA VERDAD QUE UNA VEZ EN LA CAMA ESTA NIÑA ES UNA VERDADERA MÁQUINA SEXUAL.PUEDO DECIR QUE ELLA ABUSÓ TOTALMENTE DE MÍ.

ME ENCANTÓ QUE ELLA DIRIJA LA BATUTA"VAMOS A HACER ASÍ Y ASÁ" ME DECÍA ELLA MIENTRAS SU LENGUA RECORRÍA TODA MI HUMANIDAD.REALIZAMOS EL MONUMENTO AL COJO EN TODAS LA DIMENSIONES HASTA CULMINAR DESCARGANDO TODA MI RESERVA LACTEA EN SU BOQUITA CARNOSA DE LABIOS GRUESOS Y RICOS.NO ME DEJÓ UNA SOLA GOTA.DESPUÉS DE DESCARGAR TODA MI RESERVA ME SIGUIÓ SUCCIONANDO POR SI QUEDABA ALGUNA GOTITA.......ESTA NIÑA ESTÁ COMO PARA REINCIDIR VARIAS VECES B):P

  • Positivo 1
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

AYER A LA TARDE ENFILÉ HACIA LA QUERIDA AGENCIA A TESTAR LAS NUEVAS INCORPORACIONES Y RE-INCORPORACIONES.YA QUE LAURITA COMO SIEMPRE ESTABA REOCUPADA OPTÉ POR ANALÍA.LA GRAAAANNN POTAAAA........ME AGARRÉ LA MAS TERRIBLE DE TODAS!!!! DE ENTRADA NO ME IMAGINÉ QUE IBA A SER TAN DEGENERADA ESTA NIÑA.SE LA VE TAN DULCE Y ANIÑADA Y ENTRE MI ME DIJE "CON ESTA NIÑA TENGO QUE SER SUAVE PORQUE SE LA VE TAN TIERNA" LA VERDAD QUE UNA VEZ EN LA CAMA ESTA NIÑA ES UNA VERDADERA MÁQUINA SEXUAL.PUEDO DECIR QUE ELLA ABUSÓ TOTALMENTE DE MÍ.

ME ENCANTÓ QUE ELLA DIRIJA LA BATUTA"VAMOS A HACER ASÍ Y ASÁ" ME DECÍA ELLA MIENTRAS SU LENGUA RECORRÍA TODA MI HUMANIDAD.REALIZAMOS EL MONUMENTO AL COJO EN TODAS LA DIMENSIONES HASTA CULMINAR DESCARGANDO TODA MI RESERVA LACTEA EN SU BOQUITA CARNOSA DE LABIOS GRUESOS Y RICOS.NO ME DEJÓ UNA SOLA GOTA.DESPUÉS DE DESCARGAR TODA MI RESERVA ME SIGUIÓ SUCCIONANDO POR SI QUEDABA ALGUNA GOTITA.......ESTA NIÑA ESTÁ COMO PARA REINCIDIR VARIAS VECES B):P

Así quedo la niña ANALIA :wub: :wub: eso es bueno o malo :lol: besos
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Crea una cuenta o conéctate para comentar

Tienes que ser miembro para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrese para obtener una cuenta nueva en nuestra comunidad. ¡Es fácil!.

Registrar una nueva cuenta

Conectar

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conectar ahora
×
×
  • Crear nuevo...