Jump to content
VIDEOS Y FOTOS CASERAS EN TELEGRAM ×

CUAL ES TU PROMEDIO DE VISITA A UNA AGENCIA?


Publicaciones recomendadas

  • 2 semanas más tarde...

en el mes que me inicie, mayo 2011 fue solo una vez,

despues en junio visite 3 agencias, pero no le comi a nadie.

xavi eso de no le comi a nadie sono raro viejo, entonces que te fuiste a hacer a la agencia? a caso uno se puede ir a visitar a las chicas para saludar o algo asi?. Si es asi yo me quiero ir a conocer primero el lugar y a las chicas para despues volver en otro momento.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 3 semanas más tarde...

YO ME VOY RELIGIOSAMENTE LOS VIERNES, Y TAMBIEN SALGO CON INDEPENDIENTES, CADA VEZ QUE TENGO UN EXTRA EXTRA LUEGO

OSEA, YO HAGO EXTRA$$, LOS CUALES DESTINO PARA ESOS MENESTERES DE LOS VIERNES, Y CUANDO HAY GOLPE GRANDE, INDEPENDIENTES, PERO SIN DESCUIDAR LOS VIERNES, ASI QUE MI PROMEDIO ES DE 6 O 7 VECES AL MES, PERO LAS AGENCIAS A LAS QUE VOY, TENGO CIERTO TIPO DE DESCUENTO, POR LO HABITUÉ, Y NO ME ROMPEN TANTO CON EL TIEMPO, PERO ESE ES MI PROMEDIO

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 1 mes más tarde...

YO ME VOY RELIGIOSAMENTE LOS VIERNES, Y TAMBIEN SALGO CON INDEPENDIENTES, CADA VEZ QUE TENGO UN EXTRA EXTRA LUEGO

OSEA, YO HAGO EXTRA$$, LOS CUALES DESTINO PARA ESOS MENESTERES DE LOS VIERNES, Y CUANDO HAY GOLPE GRANDE, INDEPENDIENTES, PERO SIN DESCUIDAR LOS VIERNES, ASI QUE MI PROMEDIO ES DE 6 O 7 VECES AL MES, PERO LAS AGENCIAS A LAS QUE VOY, TENGO CIERTO TIPO DE DESCUENTO, POR LO HABITUÉ, Y NO ME ROMPEN TANTO CON EL TIEMPO, PERO ESE ES MI PROMEDIO

POSITIVAZO ESTIMADO gst404 ;) conta na un poco donde pa lo que te hacen "CIERTO TIPO DE DESCUENTO" asi me voy yo taen, porque nunca recibi un puto descuento en agencia alguna :( y yo voy un promedio de 3,5 veces a la semana a las agencias :)

  • Positivo 3
  • Negativo 1
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

POSITIVAZO ESTIMADO gst404 ;) conta na un poco donde pa lo que te hacen "CIERTO TIPO DE DESCUENTO" asi me voy yo taen, porque nunca recibi un puto descuento en agencia alguna :( y yo voy un promedio de 3,5 veces a la semana a las agencias :)

Petronio, lo suyo si que es un apostolado!

1+ solo por la envidia ;)

Saludos, D.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Crea una cuenta o conéctate para comentar

Tienes que ser miembro para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrese para obtener una cuenta nueva en nuestra comunidad. ¡Es fácil!.

Registrar una nueva cuenta

Conectar

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conectar ahora
×
×
  • Crear nuevo...