Jump to content
VIDEOS Y FOTOS CASERAS EN TELEGRAM ×

XPs Clase "A"


Invitado Petruquio

Publicaciones recomendadas

Invitado Petronio

SEEEEEEEEEEEEEE, WELCOME TO THE HOT JUNGLE!!!( al estilo de la musica de Gun`s Roses, Welcome to the Jungle)

1.jpg

2.jpg

Si Señor :) asi mismo es ... Recomendada para los amigos yanker y energy ;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

PARA MI LA UBICACION NO ES NADA BUENA.QUEDA SOBRE LA AVDA GRAL SANTOS Y PIRIZAL.ESQUINA CON SEMAFORO DONDE TODO EL MUNDO TE VE CUANDO ENTRAS.ADEMAS PARA ESTACIONAR ES UN PARTO.PODES METER TU VEHICULO EN SU ESTACIONAMIENTO,PERO LUEGO PARA SALIR TENES QUE TENER PACIENCIA.ADEMAS A MI PARTICULARMENTE ME QUEDA EN EL TRAYECTO DIARIO CASA-LABURO-CASA QUE TENGO QUE HACERME INVISIBLE PARA ENTRAR.ASI QUE POR AHORA ME QUEDO CON LA GANAS DE DISFRUTAR DE ESE HAREM

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

PARA MI LA UBICACION NO ES NADA BUENA.QUEDA SOBRE LA AVDA GRAL SANTOS Y PIRIZAL.ESQUINA CON SEMAFORO DONDE TODO EL MUNDO TE VE CUANDO ENTRAS.ADEMAS PARA ESTACIONAR ES UN PARTO.PODES METER TU VEHICULO EN SU ESTACIONAMIENTO,PERO LUEGO PARA SALIR TENES QUE TENER PACIENCIA.ADEMAS A MI PARTICULARMENTE ME QUEDA EN EL TRAYECTO DIARIO CASA-LABURO-CASA QUE TENGO QUE HACERME INVISIBLE PARA ENTRAR.ASI QUE POR AHORA ME QUEDO CON LA GANAS DE DISFRUTAR DE ESE HAREM

Y TENDRE QUE ARRIESGARME UNICAMENTE..JAJA..O SI NO NUNCA IREMOS A NINGUNA AGENCIA QUE SIEMPRE TIENE UN "PERO" PARA IR O NO

AL FINAL VIVIR LEJOS TIENE SUS VENTAJAS..RA'E

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

la graaaannn pooooo... Clase A explota.. me parecio leer q la palome de MV esta ahora alli pero con otro nombre... es asi?..

asi mismo.....tienen mi certificacion que es la mismisima...y mejor que nunca....x favor que mujer..hermosa..

bueno ya no quiero abusar otra vez con mis calificativos, jaja

ya la visite en ambas agencias

y ahora los dioses escucharon mi plegaria

me queda mas cerca x suerte..

aunque me falta conocer la sucursal, x q la ultima vez fui a la central..

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Por favor !!!! Que lomo tiene esta morochaaaaaaaaaaaaaaaaa !!!!! :P:P:P

el martes estuve con ella,no me gusto!,no se si sera que che ryeraku o que,queria probar algo nuevo,entonces pedi x ella,entro,muy linda,chiquitita,falquita,una muñequita luego,le saque la ropa,me quite la mía,me acoste a la de ella,le chupe las hermosas tetas que tiene,le acaricie y bese x todas partes,como no se movia ni decia nada,le agarre d la cabeza dirigiendo su boca al amigo,y m dijo espera,entonces medio un forro para que me coloque,esta bien pense,si me lo pongo yo,me lo voy a poner bien,una vz colocado,le volvi a agarrar y le hice hacerme un pete,muy mal!,xq se notaba q no tenia ganas de hacer nada,entonces le pregunte,que te pasa?estas kaigue o q?me dijo q no,tonces le abri las piernas como para empezar a trabajar,y el olor de su cachucha me saco las ganas totalmente,creo que deberia ir al médico,o usar esos desodorante intimos o algo así,la verdad no fue agradable para nada esta experiencia,esta muy bien a la vista,pero para lo que nosotros queremos,todo mal,sera su falta de experiencia? pense,en fin,esa fue mi experiencia con esta chica,ojala otro corra mejor suerte,yo con ella no vuelvo a entrar je je

  • Positivo 1
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Crea una cuenta o conéctate para comentar

Tienes que ser miembro para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrese para obtener una cuenta nueva en nuestra comunidad. ¡Es fácil!.

Registrar una nueva cuenta

Conectar

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conectar ahora
×
×
  • Crear nuevo...