Jump to content
VIDEOS Y FOTOS CASERAS EN TELEGRAM ×

XPs Clase "A"


Invitado Petruquio

Publicaciones recomendadas

Voy a comentar mi experiencia de hace 2 semanas atras en Clase A, mis objetivos era Analia o Luz, pero al llegar a esta agencia, ninguna de estas chicas estaban presente.

Solo estaba disponible una chuquita que tiene por nombre guerra Ruth, muy linda, gran pechonalidad y lindo culito, abono la tarifa de 30 minutos, por que estaba en mi horario de almuerzo y me iba a devorar a esta hermosura.

Subimos para la habitacion de arriba, la ducha correspondiente y para la pieza,al entrar a la habitacion, ya me la encuentro a esta hermosita en un maravilloso traje de Eva, pero que pechos grandes y unos pezones maravillosos, me acerco a ella, ella pone sus brazos alrrededor de mi cuello y empieza a repartir besitos, por el cuello y el pecho, mientras le acarició la espanda con una mano y con la otra uno de sus pechos, y esos besos besos iban bajando, hasta llegar al amigo, por un momento pese que le llenaria de besos al pelado, pero los besos van por un costado hasta llegar a mi entre piernas, con lo cual baja a los gemelos y le empieza a dar una calida chupada a los gemelos, luego agarra el forrito, encapucha al amigo y empieza el peteo, y yo ahí en la cama con las piernas abiertas admiro como introducia al amigo haciendo garganta profunda, mientas seguia acariciando espalda, tetas y sus nalgas, seguia el peteo y miraba como esa boquita se movia con el tipico cabezeo al amigo, apremiado por el tiempo, le digo que mi amigo quiere ser recibido en la casa de su amiga la cachucha, a lo cual me dice, queres que me suba encima tuyo?.

A lo cual asenti con el movimiento cabeza, me pide que me ponga totalmente boca para arriba, se pone en cuclillas agarra al amigo y suevamente lo introduce al amigo hasta la base, lo cual me hizo sentir la calidez de su cachucha, una vez dentro empieza el frenetico movimiento de pelvis, haciendo apoyo con sus brazos sobre mi pecho, lo cual me dio a entender que ya me iba a hacer terminar en un flash, con semejante moviento, asi que la tuve que para de nuevo y pedirle cambio de posicion, para que yo pueda tener el control, pasamos asi a la posicion de cucharita, donde la pongo de costado, una piernita para un lado y la otra para el otro, cuando separo sus piernitas, puedo observar el color rosadito de su cachucha, la cual fui penetrando lentamento hasta meter del todo al pelado, asi comenze lentamente a moverme sobre ella, iba y venia, y ella empezaba soltar sus gemidos, lo cual me calento mas y empeze a acelerar la marcha, mientra agarraba sus nalgas y empezaba a embestir con mas fuerza, el movimiento se volvio tan frenetico que el colcholn del somier ya empezaba a moverse a un lado, seguia yo dandole masa, hasta que senti ya me venia y como si fuera que una descargaba pasaba por mi cuerpo, acabo el pelado, cansado quedo sobre su espalda descanzando, la nena me agarra de las manos y me lo acaricia, luego retiro al amigo, ella lo sostiene con las manos, agarra un pedazo de papel, le retira el forrito y con cariño lo limpia, fue una gran experiencia en clase A.

Esta chica no publica, pero me pareció que valia la pena publicar la experiencia en el post de clase A.

  • Positivo 1
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

  • 2 semanas más tarde...

BUENAS

RESULTA QUE MI OFICINA QUEDA SOLO A UNA CUADRA DEL LOCAL, POR REFERENCIAS DE AMIGOS SABIA LO QUE ERA ESE LOCAL, NO LO HABIA VISITADO AUN.. PERO UNA MAÑANA EN QUE SALI A COMPRAR REMEDIO REFRESCANTE PARA MI TERERE (ENFRENTE MISMO),,, VI QUE UNA ESPECTACULAR MUJER ENTRABA A LA CASA,, ME QUEDE IMPRESIONADO Y ME DIJE ENTONCES ES VERDAD Y LE PREGUNTE EL QUE VENDIA YUYOS Y ME CONFIRMO ( PEA HAE QUILOMBO), SOLO QUERIA QUE LLEGUE LA HORA DEL ALMUERZO, NO ME AGUANTABA MAS, LLEGO LA HORA Y SALI COMO UN RAYO PARA ALLA, TOQUE EL TIMBRE, ME ABRIERON EL PORTON,, Y ENTRE AL HALL,,, ADIVINEN QUIEN ME RECIBIO JAJA,,,EL MONUMENTO DE MUJER QUE HABIA VISTO EN LA MAÑNA, ME PREGUNTO SI QUERIA VER LAS CHICAS,, LE DIJE Q NO HACIA FALTA, QUE CON ELLA QUERIA ESTAR,, PAGUE EL CACHE CORRESPONDIENTE Y SUBIMOS AL CUARTO,, COMO YO NO TENIA MUCHO TIEMPO ME DESVESTI COMO FLASH Y YA ESTABA AL PALO JAJAJA,, ELLA TB SE DESVISTIO Y PUDE ADMIRAR SU FENOMENAL CUERPAZO, EMPEZO A DARME LENGUETAZOS EN EL PECHO, CUELLO Y ENTREPIERNA, DESPUES ME PUSO LA CAPUCHA Y EMPEZO UN PETE FENOMENAL QUE CASI YA LA LE HISO ESCUPIR AL AMIGO,, SEGUIMOS ASI UNOS 10 MIN, LUEGO ME PREGUNTO SI QUERIA QUE SE ME SUBA ENCIMA, ASENTI CON LA CABEZA,, SE ME SENTO, AGARRO AL AMIGO Y SE LA INTRODUJO LENTAMENTE,,, MMMMMMM LA SENTI CALIENTEEEEE,ME ENCANTOOO,, SEGUIMOS ASI, Y CAMBIANDO DE POSICIONES UNOS MINUTOS MAS, HASTA QUE YA NO AGUANTE MAS Y ME VINE COMO TARADO,,, SEGUIDO DE UN CALAMBRE ABDOMINAL DE LA PUTA!!! BUENO ESTA FUE MI 1RA EXPERIENCIA,, LA CHICA ES DAHIANA!! LO MEJOR,,, LUEGO LES IRE CONTANDO DE LAS DEMAS CHICAS!!

  • Positivo 2
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado Petronio

BUENAS

RESULTA QUE MI OFICINA QUEDA SOLO A UNA CUADRA DEL LOCAL, POR REFERENCIAS DE AMIGOS SABIA LO QUE ERA ESE LOCAL, NO LO HABIA VISITADO AUN.. PERO UNA MAÑANA EN QUE SALI A COMPRAR REMEDIO REFRESCANTE PARA MI TERERE (ENFRENTE MISMO),,, VI QUE UNA ESPECTACULAR MUJER ENTRABA A LA CASA,, ME QUEDE IMPRESIONADO Y ME DIJE ENTONCES ES VERDAD Y LE PREGUNTE EL QUE VENDIA YUYOS Y ME CONFIRMO ( PEA HAE QUILOMBO), SOLO QUERIA QUE LLEGUE LA HORA DEL ALMUERZO, NO ME AGUANTABA MAS, LLEGO LA HORA Y SALI COMO UN RAYO PARA ALLA, TOQUE EL TIMBRE, ME ABRIERON EL PORTON,, Y ENTRE AL HALL,,, ADIVINEN QUIEN ME RECIBIO JAJA,,,EL MONUMENTO DE MUJER QUE HABIA VISTO EN LA MAÑNA, ME PREGUNTO SI QUERIA VER LAS CHICAS,, LE DIJE Q NO HACIA FALTA, QUE CON ELLA QUERIA ESTAR,, PAGUE EL CACHE CORRESPONDIENTE Y SUBIMOS AL CUARTO,, COMO YO NO TENIA MUCHO TIEMPO ME DESVESTI COMO FLASH Y YA ESTABA AL PALO JAJAJA,, ELLA TB SE DESVISTIO Y PUDE ADMIRAR SU FENOMENAL CUERPAZO, EMPEZO A DARME LENGUETAZOS EN EL PECHO, CUELLO Y ENTREPIERNA, DESPUES ME PUSO LA CAPUCHA Y EMPEZO UN PETE FENOMENAL QUE CASI YA LA LE HISO ESCUPIR AL AMIGO,, SEGUIMOS ASI UNOS 10 MIN, LUEGO ME PREGUNTO SI QUERIA QUE SE ME SUBA ENCIMA, ASENTI CON LA CABEZA,, SE ME SENTO, AGARRO AL AMIGO Y SE LA INTRODUJO LENTAMENTE,,, MMMMMMM LA SENTI CALIENTEEEEE,ME ENCANTOOO,, SEGUIMOS ASI, Y CAMBIANDO DE POSICIONES UNOS MINUTOS MAS, HASTA QUE YA NO AGUANTE MAS Y ME VINE COMO TARADO,,, SEGUIDO DE UN CALAMBRE ABDOMINAL DE LA PUTA!!! BUENO ESTA FUE MI 1RA EXPERIENCIA,, LA CHICA ES DAHIANA!! LO MEJOR,,, LUEGO LES IRE CONTANDO DE LAS DEMAS CHICAS!!

Excelente entrada tebano POSITIVAZO YA NOMAS ... esperamos tus siguientes info ;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

BUENAS

RESULTA QUE MI OFICINA QUEDA SOLO A UNA CUADRA DEL LOCAL, POR REFERENCIAS DE AMIGOS SABIA LO QUE ERA ESE LOCAL, NO LO HABIA VISITADO AUN.. PERO UNA MAÑANA EN QUE SALI A COMPRAR REMEDIO REFRESCANTE PARA MI TERERE (ENFRENTE MISMO),,, VI QUE UNA ESPECTACULAR MUJER ENTRABA A LA CASA,, ME QUEDE IMPRESIONADO Y ME DIJE ENTONCES ES VERDAD Y LE PREGUNTE EL QUE VENDIA YUYOS Y ME CONFIRMO ( PEA HAE QUILOMBO), SOLO QUERIA QUE LLEGUE LA HORA DEL ALMUERZO, NO ME AGUANTABA MAS, LLEGO LA HORA Y SALI COMO UN RAYO PARA ALLA, TOQUE EL TIMBRE, ME ABRIERON EL PORTON,, Y ENTRE AL HALL,,, ADIVINEN QUIEN ME RECIBIO JAJA,,,EL MONUMENTO DE MUJER QUE HABIA VISTO EN LA MAÑNA, ME PREGUNTO SI QUERIA VER LAS CHICAS,, LE DIJE Q NO HACIA FALTA, QUE CON ELLA QUERIA ESTAR,, PAGUE EL CACHE CORRESPONDIENTE Y SUBIMOS AL CUARTO,, COMO YO NO TENIA MUCHO TIEMPO ME DESVESTI COMO FLASH Y YA ESTABA AL PALO JAJAJA,, ELLA TB SE DESVISTIO Y PUDE ADMIRAR SU FENOMENAL CUERPAZO, EMPEZO A DARME LENGUETAZOS EN EL PECHO, CUELLO Y ENTREPIERNA, DESPUES ME PUSO LA CAPUCHA Y EMPEZO UN PETE FENOMENAL QUE CASI YA LA LE HISO ESCUPIR AL AMIGO,, SEGUIMOS ASI UNOS 10 MIN, LUEGO ME PREGUNTO SI QUERIA QUE SE ME SUBA ENCIMA, ASENTI CON LA CABEZA,, SE ME SENTO, AGARRO AL AMIGO Y SE LA INTRODUJO LENTAMENTE,,, MMMMMMM LA SENTI CALIENTEEEEE,ME ENCANTOOO,, SEGUIMOS ASI, Y CAMBIANDO DE POSICIONES UNOS MINUTOS MAS, HASTA QUE YA NO AGUANTE MAS Y ME VINE COMO TARADO,,, SEGUIDO DE UN CALAMBRE ABDOMINAL DE LA PUTA!!! BUENO ESTA FUE MI 1RA EXPERIENCIA,, LA CHICA ES DAHIANA!! LO MEJOR,,, LUEGO LES IRE CONTANDO DE LAS DEMAS CHICAS!!

u

Postivo por tu experencia Tebano jajaja lo del Yuyero, que mbore, se queda a ver quienes entran a la agencia, la vez que fui, me miro fijamente y le hize un alpelo, ajaja, tambien esta la vecina que desde su muralla observa el movimiento ajaja

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

BUENAS

RESULTA QUE MI OFICINA QUEDA SOLO A UNA CUADRA DEL LOCAL, POR REFERENCIAS DE AMIGOS SABIA LO QUE ERA ESE LOCAL, NO LO HABIA VISITADO AUN.. PERO UNA MAÑANA EN QUE SALI A COMPRAR REMEDIO REFRESCANTE PARA MI TERERE (ENFRENTE MISMO),,, VI QUE UNA ESPECTACULAR MUJER ENTRABA A LA CASA,, ME QUEDE IMPRESIONADO Y ME DIJE ENTONCES ES VERDAD Y LE PREGUNTE EL QUE VENDIA YUYOS Y ME CONFIRMO ( PEA HAE QUILOMBO), SOLO QUERIA QUE LLEGUE LA HORA DEL ALMUERZO, NO ME AGUANTABA MAS, LLEGO LA HORA Y SALI COMO UN RAYO PARA ALLA, TOQUE EL TIMBRE, ME ABRIERON EL PORTON,, Y ENTRE AL HALL,,, ADIVINEN QUIEN ME RECIBIO JAJA,,,EL MONUMENTO DE MUJER QUE HABIA VISTO EN LA MAÑNA, ME PREGUNTO SI QUERIA VER LAS CHICAS,, LE DIJE Q NO HACIA FALTA, QUE CON ELLA QUERIA ESTAR,, PAGUE EL CACHE CORRESPONDIENTE Y SUBIMOS AL CUARTO,, COMO YO NO TENIA MUCHO TIEMPO ME DESVESTI COMO FLASH Y YA ESTABA AL PALO JAJAJA,, ELLA TB SE DESVISTIO Y PUDE ADMIRAR SU FENOMENAL CUERPAZO, EMPEZO A DARME LENGUETAZOS EN EL PECHO, CUELLO Y ENTREPIERNA, DESPUES ME PUSO LA CAPUCHA Y EMPEZO UN PETE FENOMENAL QUE CASI YA LA LE HISO ESCUPIR AL AMIGO,, SEGUIMOS ASI UNOS 10 MIN, LUEGO ME PREGUNTO SI QUERIA QUE SE ME SUBA ENCIMA, ASENTI CON LA CABEZA,, SE ME SENTO, AGARRO AL AMIGO Y SE LA INTRODUJO LENTAMENTE,,, MMMMMMM LA SENTI CALIENTEEEEE,ME ENCANTOOO,, SEGUIMOS ASI, Y CAMBIANDO DE POSICIONES UNOS MINUTOS MAS, HASTA QUE YA NO AGUANTE MAS Y ME VINE COMO TARADO,,, SEGUIDO DE UN CALAMBRE ABDOMINAL DE LA PUTA!!! BUENO ESTA FUE MI 1RA EXPERIENCIA,, LA CHICA ES DAHIANA!! LO MEJOR,,, LUEGO LES IRE CONTANDO DE LAS DEMAS CHICAS!!

Positivazo amigo. Asi se hacen las cosas a la hora de meterla en caliente, aqui te pillo aqui te mato (aqui te meto)... :D :D

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Que pena contigo hermano, aunque al final terminaste bien la historia ¡¡¡ahhh¡¡¡ :D . Lastimosamente no todos los dias se tiene un buen dia y seguramente pillaste al equipo de la agencia en un dia malo. La vida es muy antigua pero todos los dias sale un sol recien nacido y con una cara nueva. A la proxima seguro que te sale bien... :D

Gracias "Barbie",ojala sea como tu dices,los encontre en un dia malo a los de Clase A...

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

que loco amigo por lo visto te fuiste en un mal momento de clase A por suerte yo todabia no pase por esa experiencia con ellos es mas siempre la pase super bien con el servicio para mi señora te comento que cada 15 lapa quiere irse a este local y lo gozamos a fondo te comento las mejores para este servicio te recomiendo a Carolina Nicooll yla mejor mejor Meliza amigo esta reeeee bien no te imaginas lo que le hizo a mi señora de todo y me di cuenta que la mina realmente lo disfruto por el comentario que le hizo a mi mujer " que la proxima que vuelva le iva a preparar un regalito de juegos nuevos en una de las habitaciones que ellos llaman Vip que por lo comentado habra mas lugar para el juego...me ree calento cuando escuche esto que puta dije y me vaje con el pito parado por que yo siempre las veces que me voy solo clin caja por lapa y lo unico que ella me permite es mirar... y siempre abono la suma de 250.000 la hora pero despues de lo que mencionaste llame y averigue cuanto me saldria la participacion me atendieron y me dijo la suma de 450mil la hora lo siento amigos pero ya me canse de estar mirando ahora tambien es mi turno de participar jajajajajaja

  • Positivo 1
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

que loco amigo por lo visto te fuiste en un mal momento de clase A por suerte yo todabia no pase por esa experiencia con ellos es mas siempre la pase super bien con el servicio para mi señora te comento que cada 15 lapa quiere irse a este local y lo gozamos a fondo te comento las mejores para este servicio te recomiendo a Carolina Nicooll yla mejor mejor Meliza amigo esta reeeee bien no te imaginas lo que le hizo a mi señora de todo y me di cuenta que la mina realmente lo disfruto por el comentario que le hizo a mi mujer " que la proxima que vuelva le iva a preparar un regalito de juegos nuevos en una de las habitaciones que ellos llaman Vip que por lo comentado habra mas lugar para el juego...me ree calento cuando escuche esto que puta dije y me vaje con el pito parado por que yo siempre las veces que me voy solo clin caja por lapa y lo unico que ella me permite es mirar... y siempre abono la suma de 250.000 la hora pero despues de lo que mencionaste llame y averigue cuanto me saldria la participacion me atendieron y me dijo la suma de 450mil la hora lo siento amigos pero ya me canse de estar mirando ahora tambien es mi turno de participar jajajajajaja

Muy buena colega forista,el dato es muy bueno.Te confirmo que a mi me parecio que Meliza era la mas "machorra" del plantel...pero a Jenny le gusto dahiana....parecia mas "zafada",no se,un aire mas "libre"..

de todas formas,nuestra XP no se realizo,y lo que tu cuentas es muy positivo y da para planificar una visita a Meliza y negociar una hora a precio razonable..

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Crea una cuenta o conéctate para comentar

Tienes que ser miembro para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrese para obtener una cuenta nueva en nuestra comunidad. ¡Es fácil!.

Registrar una nueva cuenta

Conectar

¿Ya tienes una cuenta? Conéctate aquí.

Conectar ahora
×
×
  • Crear nuevo...